Наташа Кулешова

у меня болить голова когда проснусь

Ло
Лола

Сон состоит из двух стадий: фазы медленного сна и фазы быстрого сна. Они повторяются каждые 90 минут, причём значительная доля времени отводится на медленный сон, и только последние 5-15 минут каждого цикла с человеком случается фаза быстрого сна, в которую просыпаться намного приятнее, сразу будете чувствовать себя бодрой и отдохнувшей.

Вывод: поставьте будильник на время, промежуток между которым и временем засыпания кратен полутора часам, чтобы проснуться во время быстрого сна, тогда голова болеть не должна

Если не помогло - обратитесь к врачу

Вера

Да после праздников у всех болить

Вика

Может что-то на ночь плохого съели или спали как-то не так... Вообщем обратитесь к врачу!! ! Только побыстрее!

Оля

значит спишь как то не так.

Ир
Ирина

Надо правильно писать предложения чтобы не болела )))
А вообще надо обратиться к доктору, вдруг что-то серьёзное.