Елена Хлякина

Можно ли использовать нурофен и нимулид вместе? Срочно надо встать на ноги, темпераура и вследстие боль в мышцах (

Ольга

эти препараты из одной группы лекарств. Поэтому принимайте что-то одно. Не стоит принимать их одновременно, поскольку вот эти препараты влияют на слизистую желудка. И при употреблении больших доз или при длительном приёме возможно повреждение слизистой желудка, что приводит к гастритам и язве желудка

Ек
Екатерина

думаю просто нимулида будет достаточно, он и обезболит и снимет воспалительный процесс, и жар снимет