Сергей Волченко

Посоветуйте очень калорийное блюдо

Очень калорийное блюдо, в небольшом количестве, и чтоб от него можно было очень быстро поправится. Желательно не противное.
Заранее спасибо:)

Наташенька Симакова

Орехи и тыквенные семечки! Чем больше их будете кушать - быстрей поправитесь, но только не на голодный желудок, еще на ночь есть манную кашу сладкую и сваренную на сливках, перед едой добавить кусочек сливочного масла и вприкуску с булочкой! Через месяц + 6 кг, а то и более! Дерзайте!

Ксюша

Шоколад. Орехи. Мед.

Андрей Степанов

Жареная картошка.

Сашкин Сашкин

Жаренный картофель с сыром

Рунов Серёга

Вы сейчас удивитесь-это семячки! В 100г. семячик столько же калорий сколько в 800г. макарон.

Полина Давыденкова

Медовик, блины с домашней сметаной

Ольга Таирова

Набранный жир с вами останется навсегда.

Игорь Киселев

лучше всего свиное сало

Мария Коростелёва

Деревенские молочные продукты либо просто 18% жирности творог, 50% сыр, 4% молоко; бутерброды с маслом, колбасой; жареная свинина и баранина; кондитерка; орехи; шоколад; беляши-чебуреки-шаурма и много еще чего.

S[
Sal1M [Хроники]

Торт бисквитный со сливочным кремом. Сдоба. И на ночь. Я всю жизнь считала, что меня ничто не способно "поправить". Ошибалась:)) ) Но стоило только мне перестать за своим эти самые тортики подъедать и до утра в интернете торчать, вес снова стал прежним. Так что, даже если вы и поправитесь, то это может оказаться временным явлением:)