Ирина Лянг (Месилова)

А что за мантры всё время поют оппозиционэры? ( плохо слышно издалека

Юрий Эртелев

Читают заклинания против сатаны

Ев
Евгений

А Вы ближе подойдите и сразу услышите. Не? Очко играет? Только из окошка можете да в "Ответы" вопросец тиснуть ехидненько так... Ну да.. . Знакомая позиция.

Александр Палютин

"Болотные" требуют

отставку Пукина, развалившего страну

всеобщих честных выборов

отдать под суд жуликов и воров из власти

равенства всех граждан перед законом

решения проблем ЖКХ

Maksim Bezbah

За вас они молитвы читают ..За тех кого парализовал СТРАХ . .За тех кто видит, что так жить нельзя но боится сказать в открытую.. За будущее ВАШИХ детей которым в этой стране нех.. я ловить...

Anton Gordienko

Дуркуют..

Алина Ерёмина

Жалются на то что их плохо охраняют и просят подаяния да борьбу за свободу сексуальных меньшинств.