Ол
Олег

для каких типов бетона можно использовать ударную дрель 650 вт 41600уд мин. он справится в панельном доме?

нужно плинтуса установить . есть перфоратор но он большой и тяжелый 5.9 кг. купил дрель ударную. но она справится?

Артём Леонтьев

верните в магазин.

Дмитрий Искатель

Вот дрель Вас измучает. А перф – самое то!
Я 600ваттным коронки в монолите делал, бетон М500.
Грелся правда ужасно.

Андрей Голубятов

Ударная дрель хороша при сверлении газобетона, а для работ на несущих конструкциях, с обилием камней, она "слаба", будете мучаться.

Андрей Мякишев

в монолите- скорее всего не поможет. 650 Вт маловато.

Совет - монолит просто сверлите хорошим сверлом на небольших оборотах + вода для охлаждения и лучшего сверления.

Ганишер Ахмадов

Это ж пулемет а не дрель, столько ударов .
Будет сильно греться и дрель вообще не предназначена для долгих ударных сверлений .