Зара Гаджиева

Ребенок 6 лет кушает какашки

Как отучить? Объяснения не помогают. Говорит, нравится и все. Выходит из туалета и все лицо в какашках. Уже год так.

Андрей Мезенцев

вы не пробовали! Как вы можете запрещать! Может и вам понравится!

Неизвестно

К такому жизнь не готовила=)

Наиль Садреев

К детскому психологу

Ксения Сергеевна

Хочет стать счастливым.... Вы против его желания?...

Строганов Василий

Хах, у вас это хоть внутрь убирается, а у меня один сын на шкафах рисовал ими))) ) а другой скульптуры лепил, правда в более раннем возрасте.. . Потом оно само прошло, я просто говорил что это не надо делать))))

Ahmed Ahmed

К психологу. К психиатру. Видимо, вам нет дела до своего ребёнка... Это всё лечится, если бы обратились раньше, то уже бы и забыли про проблему...

Юлия

вспомните когда он начал это делать.... может что психику травмировала. ну я бы наказала, что бы знал что если не разрешают значит нельзя !

Ри
Ритуська

хватит троллить

Елесей Довыдофф

Да ладно, трендеть то!!!!

Марина Marinus

Что то не верится!!!!

ОК
Олег Коробов

не просто так же г@вно своё жрёт, мож не доедает он у тебя...

Алексей Иванов

ой рассмешили))))