Вероника

Как проявляют свою симпатию разные знаки зодиака?

Алексей Сомов

Я телец. Проявляю симпатию членом. Про другие знаки не слышал.

Любовь Постникова

в соответствии со знаком)))) львы рычат и рвут, бараны-блеют, рыбы молчат, стрельцы гаубицами орудуют))))) и прочее))))

Электрик В Вашем Доме73

думаешь ты походу тоже им.

Андрей Дьячков

я лев. я делаю что хочу, но точно не так как другие. креативно.
обычно шокирую человека ...вообщем то в ответ и внимание и оцепенение получаю

J. Не Знакомлюсь Livingston

Раки - это к драке)) ) Не оправданно, мы оба раки)