Наталья Симоненко

сможет ли девушка выдержить мужскую тренировку спорта?

ко мне вчера обратилась бывшая одноклассница, чтобы я ее тренировал, дома пока родителей нет и во дворе с турником и брусьями, я сам хожу на бокс и она это знает, хочет чтобы я ее обучил за 3 месяца, там тренировки слишком тяжелые, там нужна разминка, бег 200 м, всякие движения и еще привыкнуть, я ей сказал пойди в фитнес, но она сказала что будет мне платить 2000 в месяц, пришлось согласиться, интересно сможет ли она выдержить те нормативы которые для парней и если что то не то будет не будет ли это на моей совести? я ее предупредил она говорит все ровно ее организм выдержит

Светлана Рева

Отдай её мне, я лучше научу.

Дмитрий Чубов

"Пока родителей нет" - ключевая фраза. Готовь пачку презиков. Тренировки будут проходить в постели.

Ольга Егорова

Женский организм, более выносливый, чем мужской...

Лена Вечкилёва

за 2000 она выдержит! но конечно же если она раньше не тренировалась, то она на следующей день не встанет. для нее уже разминка в 200 метров будет серьезная нагрузка. может Вы ее в кино просто пригласите;)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Девушка не сможет выдержИть мужскую тренироку спорта.

Александр

Посмотри по первым 2-3 дня занятий. делай нагрузку по нарастающей. на каком этапе не справится там и останавливайся, постепенно увеличивай нагрузки.
ты ведь тоже не сразу стал такие нагрузки брать.

Юлия Хавроничева

Я думаю, что у Вас немного неправильный подход к проблеме. Пару лет назад я обратилась с аналогичной просьбой к своему другу - тяжелоатлету. И все это время занимаюсь под его чутким руководством. Нагрузки он дает соразмерные моим физическим возможностям с обязательной перспективой их развития. Если наращивание нагрузок распределить правильно, то девушка достигнет определенных успехов.

Сергей Кузин

Нет, у каждого свой лимит физических сил. Она может надорваться. Это очень опасно вообще-то...