Аликрам Новрузов

Что делать если у меня в шее и везде как бы что то провоцирует дергаться

Что делать если у меня в шее и везде как бы что то провоцирует дергаться.
Ничего вроде не делал и у меня в шее и еще редко бывает что другие части тела что то провоцирует дергаться, то есть дрожать.
Плюс еще уже около года у меня дрожь в ногах, когда сижу невозможно ровно сидеть, постоянно верчусь.
Не могу ничем заниматься, а еще когда емного напрягусь то вообще дрожит, утром тоже ноги стреляют сильно

Маруся Гончарова

меньше нервов

Артём Лапковский

нееервыыы.. сходите к врачу