Татьяна Татьяна

Если в черный покраситься, то хорошо будет?

Ва
Валидол

не надо, и так очень красивая

Ег
Егор

Не надо, Вы очень красивая, не портите волосы понапрасну, через некоторое время все равно захотите выйти из черного.

Alexandr Glazyrin

не надо, ты и так симпатичная. А черный цвет потом ничем не выведешь. По себе знаю

kuzyak_v

нет, захочешь вернуться к более светлому волосу ((не получится, от черного сложно избавиться

Че
Чеэто

Ты будешь похожа на Гюльчатай, т. к. у тебя глаза восточного типа. Хочешь? Лучше осветли до пшеничного (но не в коем случае не осветляй совсем, как вытравленные!), будет выглядеть натурально, нежно, привлекательно.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет. у вас нежное личико. светлая кожа. чуть темнее чем сейчас есть можно. а

черный цвет вас убъет. вас не видно будет

Дмитрий Слеза

С осторожностью выбирайте краску-можно покраситься раз и навсегда. То есть трудно или невозможно вернуться в прежний цвет ...

Памповая Птица

Тебе в принципе любой цвет подошёл бы, потому что лицо красивое, если хочешь новый образ-меняйся, только чёрный правда трудно потом вывести, если надоест)) Посмотри светлые варианты калифорнийское мелировние или аля Боня))) мне кажеться будет круто))) В любом случае меняйся и ничего не бойся))) главное в покраске сохранить качество и блеск волос, а кстати после лёгкого осветления зрительно и на ощупь обьём волос увеличивается))))

Оксана Дедова

Согласна со всеми - не перекрашивайся, придерживайся шоколадного оттенка. А если все же хочется с ними что-то сделать, сделай ламинирование - полюбишь свои волосы, и цвет их.

Алексей

а на другом форуме ты спрашивала "стоит ли красится в белый"!!! буду искать третий вопрос...;)

Mehroj Fozilov

честно? будет эффект старой, больной вороны. Черный не ваш цвет категорически