Лида Юмашева

как вы любите отдыхать. вот я у костра с гитарой

Firdavs Muhiddinov

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Алексей Рогожин

тоже люблю у костра, только вот с гитарой как-то не в ладах

Амано Эрис Велиалитовна

Нормальная у тебя гитара-тексты в проекте пишет!

Вячеслав Гостев

В уютной квартире с хорошим видом из окна, с вином. Еще в заброшенных домах с друзьями, на крышах домов, чердаках. В Харькове есть Шпиль - мое любимое место. У костра тоже вариант хороший.

Юля Веденина

Костер тоже люблю, но пусть он будет на берегу моря.

Armine Movsisyan

А я люблю отдыхать под шашлычок и коньячок!!!

Яна Иванова

нет, только не так. Комфорт и теплый туалет, и не меньше 3 звезд

Мария Максимова

пляжный отдых!! !
в первую очередь мореее и песок!! !
но вы молодец! вы за активный отдых, это похвально!

Та
Татьяна

а я люблю экскурсии! Вот только на майские осмотрели достопримечательности Казани, в июне хотим еще в Уфу рвануть. К то с нами?

Влад Степанов

Теплоход, теплоход и еще раз он: -)) И на солнышке поваляться можно, и искупатьсяна длительных стоянках, и много чего интересного на экскурсиях узнать