Dear

Как удалить воду из надувной кровати со встроенным насосом?

Отмывали кровать после ремонта, жена замочила её в ванной, а я не доглядел 🙂
Кровать большая (200х150х50), состоящая из двух частей, со встроенным насосом. Воды внутри много. Залилась, скорее всего, через приоткрытый клапан насоса. Сначала хорошо удавалось сливать воду, надувая, а затем сдувая, форсируя насосом. Теперь количество воды уменьшилось и это уже не прокатывает. Вода переливается в отдельных местах (в крайних кромках обеих частей) , потому нельзя просто согнать всю воду в одну точку и вылить.
Плюс ещё насос вдается внутрь, выше уровня воды. Несколько литров там ещё точно булькают)
Не хочется делать дырки, чтобы слить воду, и заклеивать потом.
Подскажите, кто компетентен?

Марина Смирнова

Я думаю врядли вы тут найдете компетентных в этом вопросе. .
И не потому что тут только дураки. . А потому что никому из присутствующих и в голову не могло бы прийти мочить надувной матрац. . 🙂