Олеся Ермошкина

Каждый вечер подтягиваюсь по 5 раз двумя хватами . подскажите я потом смогу больше делать ?

То
Толеген

каждый раз делай больше подтягиваний, 5 потом 6 потом 7...

Rif Rif

Конечно сможешь, за 2 месяца можно довести до 8-10 раз.

Дмитрий Костюченко

Легко, главное никогда и ни под каким предлогом не делать "прогулов",я в 18 лет подтягивался 27 раз без дерганий, на соревнования ездил, в армию ушел и все, раз 5 в лучшем случае...

Елена Текоева

да но 5 рез это мало.

Инна

увеличь количество подходов тогда смоешь быстрее добиться желанного