Полина Стародубова

Здравствуйте! 03.04 2013г суд лишил водительского удостоверения на 3 года. 09.04.2013г попался ещё раз, суд лишил 17.04 201

Татьяна Фруктова

я хренею с тебя, первый раз тебя не научил, причем первый раз был до этих двух. ну ходи ещё шесть лет пешком

Tatiana R

Ходи пешком, дубина, руль тебе противопоказан.

Алексей Клименков

В данном случае сроки у Вас суммируются, т. к. по первому разу постановление суда еще не вступило в законную силу.
Возникнут вопросы пишите в личку.