Виктория К

ПОЖАЛУЙСТА, русский язык

Помогите определить вид придаточного в предложении ( определительное. изъяснительное, обстоятельственное-места, времени и тд) и вид связи ( однородное, неоднородное, последовательное)
1.Сквозь стекла плотно заклеенных дверей гляжу я на балкон, где снег еще навален.
2.Сколько я не напрягал зрение, я не мог увидеть конца этой низины.
3. Платочек, которым она накрыла голову, сбился у нее на затылок, и на развивающихся густых прядях ее волос сверкали крупные капли дождя.
4.Пока чистили оружие, седла, сбрую и коней, звезды померкли, стало совсем светло.
5. лед был толщиною с лишком в аршин, и когда доходили до воды, то она, сжатая тяжелою, ледяною корою, била, как из фонтана, и тогда только успокаивалась, когда широко затопляла прорубь.

Ни
Никита

1.определительное
2.уступки
3.определительное
4.времени
5.два придаточных времени