Евгения

Китай, Венесуэла, Северная Корея. К ТАКОМУ КОММУНИЗМУ вы хотите привести РОССИЮ?

ОК
Ольга Королькова

Я веду Россию!

Сергей Андреев

За образец возьмем коммунистический Китай, который в ближайшее время станет державой номер один

Светька Матвеева

К жидомассонскому)))

Александр Беляев

хотелось бы... смотреть как ежедневно кого то арестовывают... проворовавшихся... миллиарды... не миллионами... миллиардами... там хоть все строго... и в Венесуэле нефтедобывающей стране бензин копейки... Китай первый экономический лидер мира... что плохого?

Оксана Вершенко

В этих странах, нет коммуни3ма. Он на Кубе тлько остался.

Умар Мулла Киличов

В Венесуэле жалуются что пенсии маленькие всего 300 долл. Сравни с РФ.

Та
Татьяна

Там кстати и неплохо