Андрей Кельганов

Не запускается Counter-Strike - Global Offensive на Windows 7 Помогите

Купил диск Counter-Strike - Global Offensive начал устанавливать. В установке было сообщение !!!ВНИМАНИЕ !!!
Для корректной работы игры выставите в "Свойствах"-> "Совместимость"-> "Уровень прав"-> "Выполнить эту программу от имени администратора" на следующие exe файлы: "revLoader.exe" и "csgo.exe".
Во время выхода из игры может вылетать ошибка, на работоспособность игры это не влияет.

Ну вот установил зделал как написано и нечего запускаю нечего не происходит помогите ктонибуть а ищё когда запускаю в диспетчере задач в процесах появляется процес csgo.exe и исчезает

Ваня Сова

зачем диск пиратский купил!? ВСЕГДА ПОКУПАЙТЕ ЛИШЬ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ!!!!

Ма
Мария

журнал событий виндовс - приложения.

Tima

Кэш проверьте.

Татьяна Переверзева

Имелась такая же проблема, используй mwfix