Дарья Лоскутова

не смогу придти в суд по причине болезне и не хочу что бы заседание было как написать заявление что явиться не могу

Насти Никулина

Пишите ходатайство в суд с просьбой отложить судебное заседание, желательно указать уважительную причину по которой вы не можете явится. В противном случае заседание может пройти заочно. Ходатайство пишется в произвольно форме, реквизиты как в исковом заявлении можете взять.

Ал
Алексей

Название суда
В связи с болезнью, что не позволяет мне принять участие в суде. Прошу рассмотреть дело в моё отсутствие. Свои показания на предварительном следствии подтверждаю добавить ни чего не могу.
Подпись, Дата.
ксерокопию больничного приложить.

Галина Тихонова

Октябрьский районный суд города Ижевска
судья Иванов
истец:
ответчик:

ходатайство
прошу отложить судебное заседание, назначенное на __ 2012, по причине моей болезни. справку, подтверждающую невозможность участия в судебном заседании __ 2012, позже представлю в суд. дата подпись

Serega Molot

Если Вы не будете ходить в суд адвокат может злоупотребить вашим доверием и пойти на поводу у судьи или даже бедет перекуплен противоположной стороной Бойтесь адвокатов и недоверяйте никому! Ходите в суд сами и на все говорите
ВОЗРАЖАЮ