Евгений Б

на карту перечислили не всю зарплату, кто за это отвечает-бухгалтер или банк?

Бахтияр

Тот, кто начисляет. К банку это не имеет отношения .

Георгий

Директор.
Директор сказал буху перечислить только часть зарплаты. Потому что либо деньги кончились, либо директо деньги на что то другое пустил.
А еще лучше, вспомни, не болела ли ты случайно. Если у тебя стаж меньше 8 лет, то больничные выплаты не очень большие. Поэтому и срезано.

Банку вообще пофиг. Если на счету 5 рублей, а переводишь 10, то банк такую платежку не примет.

Андрей

Бухгалтерия. Идите и узнайте почему не все скинули. А еще лучше попросите расчетку, если Вам ее не дали.

Дмитрий

В первую очередь, обратитесь в бухгалтерию и узнайте, почему Вам переведена не вся заработная плата. Скорее всего, проблема именно в них. Но иногда бывает так, что проблему работнику действительно приходится решать с банком. Но это уже после того, как бухгалтерия подтвердит, что сумму на счет перевели полностю, а она по какой-то причине поступила не вся.

Станислав

За это отвечает ваше предприятие где работаете.