Анна Разорёнова

Можно ли сразу купить билеты на следующий день дя поездки из Милана на поезде в венецию? А обратно где покупать?

Где в венеции или как купить билет в милан на поезд?

(((((Кошка )))))

В Италии билеты продаются без даты. Покупаете туда и обратно. И обязательно компостируете их на перроне перед выездом. Там пробивается дата. Иначе считается, что Вы едете зайцем, ибо сможете воспользоваться билетами ещё раз

Максим Бухалов

Сразу взять билеты туда и обратно.

Ирина Попова

Билеты покупаются на вокзале, хоть туда-обратно, хоть на завтра, хоть на послезавтра. Вам на кассе все подробно объяснят и предложат варианты по времени.

Сергей Бондаренко

В кассе на вокзале, в автомте -терминале на вокзале, либо в табачном киоске. Перед посадкой в поезд пробиваете билет не пероне. Главное. уточните станции, с которой и до которой поедете. От этого зависит цена билета. Как у нас на электричке.

Денис Mockba Оф. Стр.

На вокзале в Милане купишь билет, он без даты, когда нужно уезжать обратно в Венецию-билет бязательно компостируешь!!!!

Александр

да конечно и проще и дешевле взять туда-обратно

там автоматы на перонах стоят . разобраться можно. либо к окошечку подойти и все объяснить что хотите)))

На
Наталия

На вокзалах в автоматах, а в кассах очереди.