Варя Круглова

Помогите пожалуйста! Учусь в авто школе экзамен был 23 апреля, теорию и площадку сдала отлично. А вот город это беда

Александр Мишкин

помогаю!
берешь флакон валерьянки, замахиваешь этак капель 25-30 и сидишь спокойно, как удаффф, рулишь... и экзамен в кормане!

Елена Окрема

Я тоже с первого раза город не сдал. Главное, не ведитесь на просьбу гаишника "Вот здесь остановись" или "Развернись". Осмотритесь, нет ли запрещающих знаков, потом уже действуйте. И на обочину поглубже заезжайте, я как раз из-за этого не сдал, грязно было..

Павел Броник

Просите помощи у своего инструктора, город мало кто сам сдает!

Наталья Ушаткина

главное ни бдеть и быть уверенным! гаишник на это тоже смотрит

Александр Рябченков

покатайся сама с кем нибудь из знакомых на его машине на том месте где сдаете вождение. изучи все знаки какие там есть.