Елена Фролова

нужна мазь от гемора, посоветуйте!!!

Елена Бонопарт

Свечи Релиф и другие.
В аптеке много средств, в том числе и мази, но всё неэффективно.

На
Надежда

Мазь Безорнил, Простоседил, Проктогливенол. Спрашивайте в аптеке, что есть, их обычно много бывает. Лучше сочетать мазь и свечи (одноимённые или другие) - вы же не знаете, есть ли внутренние узлы, а чаще всего они, увы, есть.
Очень важно в лечении - сидячие ванночки с марганцовкой или отварами трав. И - слабая струя из душа очень холодной воды, направленной на соответствующее место, начиная с терпимой воды, постепенно делать всё холоднее - до ледяной, не менее 10 секуд. . Это должно войти в привычку, только так можно справиться с геморроем.

Настена Сластена

Помогают свечи с гамамелисом.

Катерина Милая***

Никаких лекарств! Сходил в туалет промой все водой, чуть дискомфорт почувствовал промой водой можно с маргацевкой, Убирать все микробы сразу и организм сам восстановит все.