Лена Богданова

Кто знает когда в России официально продаваться Toyota Venza?

Она неофициально продаётся, её везут из штатов и из канады

Все авто откуда нибудь везутся - или ты хочешь Вензу российской сборки ?..её везут неофициально. чтоб ты понимал, это то же самое что пригнать новую праворульную машину из японии. На гарантию ты не встанешь, спидометр в милях.

Ирина Белозерова

уже давно продается http://new.auto.ru/cars/new/toyota/venza/
.

её везут из штатов и из канады ----потому что она там производится !

Евгения Кузнецова

Официально, думаю, не скоро. По крайней мере, не в нынешнем поколении.
Хотя могли бы создать серьёзную конкуренцию Хонде Кросстур (хорошо продаётся).