Ольга Данилова

У меня дом на 2 озяина . Может сосед начять пересройку своей половинны без моего согласия.

Ирина Михальчук

Зачастую так и делают, одна половина дома с евроремонтом, другая нет.

Наталья Гусева

"Пересройку"-не может, ремонт-может. Согласования с Вами требуется, если он захочет перекрыть крышу, переделать фундамент, передвинуть общую стену, что-нибудь пристроить себе...

Мансур Султонов

Может, если при этом не будут нарушены ваши права и законные интересы ! 🙂