Женя Нуянзов

С мужем в разводе, у нас общий ребёнок. Я вернула дев. фамилию, а теперь узнаю, что и он поменял фамилию. Мои действия?

ДА
Дарья Алексеева

Ваши действия, предоположительно, таковы
1. Найти себе любовника (любовницу) .
2. посетить модный и гламурный курорт.
3. Записаться на прием в салон красоты.
4. Начать посещать спортзал.
5. Обратить наконец внимание на ребенка.
6. Купить себе новую шмотку.
7. Прочитать какой-нибудь популярный роман
8. Просто и тупо напиться дешевой водки.

Наталия Васюкова

Ну и флаг ему в руки, барабан на шею. Пусть что хочет то и делает. Это уже не Ваши проблемы. Да и логики не вижу в его действиях, ему то зачем фамилию менять? ! Глупости какие то.

Елена Иванова

Я если честно не понял а где тут проблема то?

Сергей Рассказов

не понятен вопрос, в любом случае он отец ребенка и в ответе за него

Алексей Птицын

Мда, не понятно что вы хотите. да живите вы спокойно, а то он опять поменяет и так до бесконечности.

Оксана Вершенко

идите в загс, при этом изменяются сведения о родителях в записи акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия