Ники Ускова

Мне прадедушка приснился, которого я видел только на фотографиях, он в таком-же костюме был, чёрный галстук.. . К чему бы

Сашуля Сухонос

Помяните в церкви, поставьте свечу.. Да и просто покойники сняться к перемене погоды, а родные о чем-то хотят предупредить.

Марина Броило

Обычно родные покойники снятся когда хотят о чем то предупредить. Ваш дедушка хочет сказать что у вас дома находится большая сумма. на кухне вы ее найдете в ближайший месяц.

Vlad Shklyarenko

увидеть во сне своего прадеда - к счастью