Адилет Султанов

Что с братом? Не отвечает на звонки

мнда.... хреновые вы гадатели!

Мария Дроненко

Обращаясь к людям с просьбой об экстрасенсорной помощи, вам нужно было обязательно указать имя и ДР брата, по возможности разместить его фото. т. е. нужны исходники, с которых можно считать информацию.
Да простят меня коллеги, но это похоже на то, как собаке дают понюхать вещь розыскиваемого человека, чтобы она взяла след.
А по поводу хреновости.. . я бы посоветовала вам быть тактичнее - у каждого из нас, в том числе как и у вас, есть работа, обязательства перед людьми или перед теми, кто обратился с просьбой о помощи ранее.
Посмотреть человека - это не каналы по телевизору переключить - это вхождение в тонкий мир. Если вы насмотрелись тв-программ об экстрасенсах, так я хочу вам сказать, что 80% отснятого материала - вырезают, для того чтобы не утомлять зрителей созерцанием того времени, когда экстрасенс настраивается на нужную ему волну.