Евгений Кудряшов

Здравствуйте! У волнистого попугая завелись блохи, что делать? если использовать пулдис его нужно смывать?

Павел Тужилкин

у попугаев не бывает блох - у них бывают чесоточные клещи.

Алена Рыжнёва

Купите в зоомагазине спец спрей от паразитов и обработайте птицу. Не забудьте про клетку.

Вова Виноградов

это клещи, блох у них не бывает, купите в вет аптеке специальный спрей

Татьяна Ермоленко

это пухоеды! покупаете спрей в вет. аптеке Фронтлайн для собак или кошек ТОЛЬКО В ВИДЕ СПРЕЯ, НЕ в виде капель капли НЕЛЬЗЯ! и на шейку один пшык и через 14 дней повторить и так месяц! стоит от 200до500 иногда и 700 другие спреи просто не помогут или аллергия у попика будет!