Евгений Божко

Биология, Турнир Ломоносова.

На земном шаре жизнь есть практически везде, в том числе в местах с очень высокой температурой (например, в горячих источниках) , и с очень низкой (в приполярных областях, на вершинах гор) . С какими трудностями сталкиваются обитающие там организмы и как они их преодолевают?

Жора Быханов

Предполагается. что участники олимпиады сами отвечают на вопросы... .
А то кто же будет победителем - мы или Вы?