Ел
Елена

Как правильно перевести на ангийский "лицам младше 18 лет продажа алкоголя запрещена "

Александр Карлов

Hey? boy! Poshel na hren vodka net! ))

Настя Веряева

Если это что-то в виде предупреждающей надписи возле кассы, то предложение должно быть максимально коротким (как на запрещающих знаках:
вход запрещён — no entry
"въезд запрещён" (дорожный знак) — "do not enter"
фото- и видеосъёмка запрещены — no photographing or video filming (permitted)

No alcohol (spirits) to children under 18

Сергей Селиванов

Selling alcohol to persons under the age of 18 is prohibited.