Ал
Альбина

Что представляет из себя тепло-силовой цех?? ? Что конктретно в нем производится: тепло или механическая энергия???

Ли
Лилия

Обычно так называют энергоцех, персонал которого обслуживает оборудование с различного вида энергиями и энергоносителями, превращающимися в механическую энергию. Например, электроэнергия (трансформаторные подстанции) , энергия сжатого воздуха (компрессорная) энергия пара (котельная) , аккумуляторная (химическая энергия) энергия природного газа, Энергия горячей (тепло) и холодной воды.