Н(
Настя (7) Соболева

как вы относитесь к оператору связи "билайн" ваше мнение? и что вам не нравится больше всего?

Катерина Д

нравиться то, что похоже название на "билан" Нравиться мне дима билан

Ринат Камалетдинов

дорогой какой-то лично по мне. вот мегафон вообще обдираловка. у меня мтс-дилер. крутоооой))

Алексей Булыгин

по поводу звонков претензий нет, и тариф удовлетворяет. но по инэту, порою не стабилен, пришлось на другого оператора перейти

Александр

Сначала относился отрицательно, после того, как у них обострились приступы жадности, и мне немало пришлось с ними пободаться. Теперь отношусь нейтрально, так как их услугами не пользуюсь.