Техотдел Вчдр-2

Что делать с самим понятием Бог, если Бога нет?

Роман Доний

Все народы понимают, что есть высшая сила, а некоторым плевать и они не верят потому, что произошли от обезъяны и соображать не могут, не дано.
Есть и те, кто Бога приняли за Господа, а верят в Сатану (Иегову) и его сыночка Христа.

Сколько ни говори СЛАДКО ...слаще не станет... горько думать, что столько дураков на свете....

Ирина Ерохова

Дать ему определение для начала.

Jkub Jkub

остаётся одно - верить! ))

Александр Решняк

Бог есть! Им все и для Него создано

Роман Ковальчук

Да ничего. Отбросим как мусор.

Музыка Ливня

Никакой необходимости верить в бога нет, а самое разумное - о нём вовсе не думать) )
Мы живем на Земле, у нас и так масса проблем и забот, не забивайте себе голову лишними понятиями, и живите по правилам реального мира )

Елена Беляева

Доказывать очевидное про понятья бога

Ольга Толкачёва

Заархаизьмить