Арам Манукян

Купил цифрокомпакт canon sx240hs На снимках заметны искажения предметов и лиц по краям. Идти в сервис или это последстви

Купил цифрокомпакт canon sx240hs На снимках заметны искажения предметов и лиц по краям. Идти в сервис или это последствия широкоугольного объектива?

Да у больно значительные искажения. Снимки позже

Аркадий Шпагин

На коротком фокусе так и должно быть.

Roman Burmak

Геометрическую дисторсию никто не отменял, тем более на мыльницах...

Антон Щербаков

снимай с запасом-потом кадрируй в редакторе

Денис

А где примеры снимков? Чтобы понять то ли это брак, то ли все в пределах нормы

Эмилбек Осконбаев

Эт вы за 200 баксов решили изменить законы физики открытые ещё Ньютоном!?! ?

Александр Лебедев

Кто ж тебе без примеров скажет?

Юлия

Мыльнциа, это нормально. Особенно на малых фокусных.