Asatur Ichmelyan

как переходить дорогу

Зебры нет (недавно меняли асфальт) , знаков тоже, но на тротуаре имеется разметка для слабовидящих, которая указывает на возможность перехода в этом месте. Можно ли переходить в этом месте?

Андрей

Ну, если что, прикиньтесь слабовидящим.

Екатерина

Напишите Заяву в ГИБДД - проявите гражданскую активность! - Так и живем в дерьме, потому что каждому все равно, некогда, неохота...

Ма
Манюня

если машин нет, можно везде переходить, но преимущество у пешехода только в местах пеш. перехода (возможно ошибаюсь)

Kis-Myu Kis-Myu

да переходи! какие проблемы? подумаешь пьяный КАМАЗист спешит до 22-00 за догоном?

Сергей Колотилов

Как, как? Пишком.

Степан Милованов

Как сказала какая то юмористка.. . переходить надо так: автобус - сзади, трамвай - спереди, запорожец - стороной.. . ))