Димка Михайлов

Подскажите пожалуйста опытного и знающего своё дело юриста, нотариуса по наследству.

желательно проверенный на своём опыте и в попытке помочь, не дорого и без обмана... спасибо, если есть такой по СПБ,

Антон

Нотариус по наследственным делам не может быть абы какой, абы проверенный и никаких подскажите!
Это строго один единственный нотариус, к которому прикреплена данная буква фамилии по данному району.
И никакой другой.
Дело о наследстве находится у него. и никто другой вести его не имеет права и не будет.
Идете к нему, он вам все обьяснит, расскажет и покажет.