Df
Dfbnmmmm

За сколько можно продать дачу в п. Ананьино :? По документам 4 сотки, в действит 5. Вода, электричество, домик, речка

Анна

Вы бы хоть указали в вопросе, где находится это самое Ананьино... Не с соседями ведь общаетесь тут, со всей планетой Земля.
Смотрите, сколько в России населённых пунктов с таким названием ►Ананьино

Наберите в поиске "продаю дачу Ананьино такой-то район (область) " и поищите объявления о продаже в том же населённом пункте (или рядом) , сможете прикинуть примерную рыночную стоимость своей дачи

Лёля

стотысячмиллионовдорралов

савсем бландинка штоли?
и мы тут все из Ананьино по твоему ???