Valera Volodin

Топор в хлебе - возможно?

Валентина Овчинникова

Топор не знаю, а вот пассатижи попались в буханке, было это в 1983 году, нарезали хлеб на полк 3500 человек . Представляете сколько буханок надо разрезать . Поэтому используют специальную хлеборезку с трехфазным электромотором . Так вот, только начали резать, бац страшный хруст - один нож сломан, а второй заклинил электромотор и из него пошел дым . Короче хлеборезке каюк, потом то конечно починили - вытащили изнутри здоровенные пассатижи, как попали они в хлеб так и не поняли . То ли в пекарне солдаты подшутили, то ли уже здесь затолкали в хлеб не ясно . Ясно одно, то была явно диверсия, потом начальник особого отдела вызывал по одному всех поваров, хлеборезов и прочих, грозил трибуналом ...Так что думаю и топор запихать могут, только не пойму зачем, ведь топор то дороже хлеба ...

Dina Goron

как основное блюдо или как десерт? технически-да, возможно

Оксана Фокина

нет.... он слишком тяжелый.... а вот мышки, крыси и волосы, пожалуйста=)

Сергей Иванов

если топорик то да, но не топорище.