Спартак Ягудин

Свекровь кормит британскую кошку сырой мойвой с хлопьями овсяными. Мы с мужем говорим, что так нельзя, она орет, что мы

Катюша

Мне жалко кошку. А что она орёт-то?

На
Наталья

Почему нельзя? Хлопья сырые, что ли? Или каша?
У меня от геркулеса кот с блестючей шерстью, гладкий и хороший.
А от сухого корма сразу появилась плешь на позвоночнике, ветеринар отругала: "Чем кормите, тем и продолжайте кормить".

На
Настя

Может у кошки недостаток белка в организме-при этом прописывают рыбу-а геркулес как приправа всегда к ней дается!!!

Artem

Вискасом желудок испортите. Через несколько месяцев рвать начнёт. Перебор в свежей рыбе сулит камни в почках. Недержание будет.

Ирина

Ну. а как мы можем помочь? Попробуйте погуглить кормление кошки. Потом дайте прочитать. Может, поможет. Хотя домострой, это диагноз!

Ла
Лана

Правильно делает, что кормит не химией (Вискас)

Ев
Евгения

дествительно, рыба и хлопья вредны для кошек

Ру
Рус

А вы сами кормите кошку вискасом или так для примера сказали?
Ну в любом случае старые люди, бывают крайне странными и упертыми, самое оптимальное это вам с ней сходить к ветеринару, что бы он объяснил как и чем правильно кормить кошку. Мнение посвященных людей на бабушек обычно действует. Или попробуйте найти литературу по этому поводу, покажите ей, может поймет.