Алексей Шувалов

вкусы британской кошки, чем кормить в 1г.

Руслана Лебедева

У меня британская вислоухая) 8 летКошка это хищник! В первую очередь мясо, обязательно сырое! Для кошки вареное мясо-мертвое.. .
Я кормлю сырым говяжьем легким+молочные продукты (молоко, сметана, йогурт) -кушает всё!НО!! ЕСЛИ кошка вислоухая-молочные продукты ей нельзя!!! (иначе ушки поднимутся)
+ Вискас. ест как и сухой корм, так и пакетики с удовольствием!
А вообще совет -чем приучите питаться кошку, то она у вас и будет кушать! Будете баловать, давать дорогую рыбу и мясо, она у вас потом никогда суп с колбасой кушать не будет! ! Они такие, эти милые создания)