Armine Movsisyan

что будет если кошке поменять вкус корма ?

Денис Кондратеня

Да ничего. Я своему меняю все время.

Юлия Науменко

Корма "со вкусом... " кошкам давать абсолютно недопустимо - никогда, ни в каких количествах: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Отрава от крыс тоже продаётся под названием "гранулы Чистый Дом со вкусом ореха" или "со вкусом сыра"...
Настоящие, полезные для здоровья корма маркируются с указанием того сырья, из которого они реально сделаны - например "Hill's C/D - океаническая рыба" или "Hill's C/D - курица". Оба корма предназначены для профилактики мочекаменной болезни (хоть они и сами сухие) , и их действие одинаковое - мы покупаем тот из них, который кот в данное время поедает охотнее.

Марина .

ничего... все так и будет:))

Надюха Злобина

запись в жалобной книге от нее

Галина Мухамметова

я своей не вкус а марку поменяла, посидела 4 дня голодная и стала есть

Олеся Ткаченко

Три посудины кошачьи стоят в кухне с кошачьим разным кормом.
Муж проводит эксперимент-какой корм наш кот будет лучше кушать.

Ест со всех трех по очереди, а то и подряд сразу. Еще и грудкой вареной

куриной заедает.