Дмитрий Щетинин

У нас умерла собака, сгорела за сутки, из попы пошла кровь и все...

В феврале собаку прооперировали, удалили шишки на сосках. Все было очень хорошо, она была веселая, хорошо ела, вообщем вела свой привычный образ жизни. Поехали на дачу и не с того не с сего, началась рвота, одной водой, а под утро пошла из попы кровь, и все.. . ее не стало. На что это похоже, на отравление или это последствие операции???

Екатерина Болотова

отревление, еслибы операция была плохая онабы сразу умерла

Ан
Анюта

Очень Вам сочувствую. Больше всего похоже на отравление или на инородное тело кишечника.. . но точную информацию может дать только вскрытие.

Сергей Данченко

Или инородное тело с острыми краями в кишечнике...

Леся Персидская

скорее всего это отравление

Queen Татьяна......

НЕт, я думаю это ни одно из выше перечисленнных, мне кажется это скорее всего был клещ. Просто не заметили, либо собака оторвала его. Соболезную...

Алина Тихомирова

Вскрытие даст вам точный ответ.

Елена Войнова

Операция тут скорее всего не причем, скорее всего на даче чем то отравилась .могла даже не сьесть ничего а просто понюхать . У НАС у соседской собаки так было... мои соболезнования

Алла *******

Ето 100% был яд только не помню как точно называется или зоокумарин или как то по другому, возможно если вы травили крыс или соседи собака могла сесть а вы и не заметить или же соседи могли специально подкинуть яд (мало ли чем ваша собака им не угодила бывали такие случаи ) надо было вколоть викасол восстанавливающий свертываемость крови или что то такое просто точно не помню уже ( жаль что собаку не вернуть ( Примите мои соболезнования (

Нина Смирнова

В Вашем случае можно только гадать. Отравление, пироплазмоз или рак.. . "Шишки на сосках" могли быть онкологией, возможно пошли метастазы и операция сделана поздно. Врач что сказал по поводу шишек? Тут можно много чего предполагать, а точную причину не узнать.

Юрий Арчаков

Кровь из попы - инфекция. Разложение внутренних органов. Протекает незаметно, потом резко скручивает.