Па
Павел

Кошка умерла за сутки. Развилась рвота, сначала с белой пеной, затем кровавая со сгустками крови. Через сутки она умерла.

До этого чувствовала себя нормальная, аппетит был хороший, внешний вид тоже. До сих пор недоумение, что с ней случилось???? Кошка домашняя.

Липницкая Светлана

Очень печально. Действительно жалко, мои искренние соболезнования, у меня у самой кошка. чуть что переживаю за неё

Алена Жигалкина

посмотрите соседям в глаза

Татьяна Локтионова

чем-то отравилась. организм пытался избавиться от яда через рвоту, но не справился, вот она и умерла. вспоминайте, что она ела в последнее время, что могла стащить со стола или подобрать где-то еще

Оля Работяга

Делайте экспертизу, это важно! Особенно если захотите завести животное, многие болячки сохраняются долго и могут передаться новому жителю животного мира в вашем доме

Елизавета Первова

похоже на отравление

Red Berry

отравилась.