Маргарита Бузыкина

что делать если мама по будням не от пускает гулять в 20 00? с подружкой

но мне 17 лет уже

Лилиана Бэреску

Волнуется за вас, как и любая нормальная мать.
а шататься вечером просто так не стоит. а то мало ли что, психически нездоровых людей много.

какая надобность в вечерней прогулке?
вы с работы идете? с учебы? нет так и не ищите приключения лишний раз.

Андрей Гусев

смириться!

Kv
Kvil

Жди 18 иди работай, снимай квартиру и проблем не будет.

Павел Быков

мама за тебя переживает, это раз.
а тебе кто дороже - мама или подружка? это два.

Оксана Чулакова

она за вас беспокоится, послушайтесь ее

Ася

Говорю тебе как человек с похожей ситуацией, слушай маму!! ! подруги меняются, а мама одна на всю жизнь) подожди годик и иди хоть в 23 00....

Римма Ким

Слушай маму. Это самый родной человек, который желает тебе только добра и счастья.

Св
Светлана

Мама -добрая, заботливая, послушайся ее.