Katalogdream Страна Мечты

Я сегодня ударил девушку с кулака по лицу как вы думаете правильно я поступил? ? она меня обхамила и моих родителе. ??

Марина Шишкина

На крайняк можно просто скрутить и всё, но не бить девушку, ей же больно будет, давай тебя вот поставим под удар Валуева или Кличко какого будет? ! Девушек нельзя бить как бы там не было что...

Эльвира Баранцева

они иногда такую хуйню говорят! лучше закрыть уши и начать петь песенку, ну или лучше руку себе сломать ударив в стену....

Марина Скорых

У нас в стране свобода слова. А если девушка нарушила закон - это к правоохранительным органам.

Елена Антипова

слева она на фото?

Ve
Vesta

Интересно, ты знал что за неё не кому постоять.. .
У меня товарищ вспыльчив, тоже вот так девушке заехал по лицу, а у неё оказвыется мужик
втрое здоровей оказался. Товарищ три месяца в Елизарова ходил, тот ему эту руку в двух местах сломал.
Ты уж поаккуратней как-то.

Алексей Коченов

естессно неправильно.... лучше бы ты её нах послал, но бить представителей жен пола - это низко

Ек
Екатерина

Слабак, моральный и физический, я всегда и знал что тайквандо недоноски занимаются, бабский спорт

Маша Иванова

И ты еще спрашиваешь? Да ты вообще конченный! С девушкой конечно легко, она отпор не может дать, к качку ты бы наверное обосрался подойти, только со слабыми ты крутой! Фу!

Денис

достаточно было послать нах..

Nyo

это как-то слишком. Можно было просто под зад пнуть.

Елена Соболева

Надо было вломить с ноги! как на фото, тут надо построже)))

Дима Гусев

я бы не смог. А ты смотри сам, я тебе не судья и не совесть.

Надя

СЛАБАК! Женщину может ударить только женщина!!

Просто Толик

Ты мог в ответ обосрать её родителей и её!Но бить с кулака это конечно не правильно... Бог тебе судья!

Сергей Ивлев

Маленький человек не стоит больших разговоров. Зачем доводить разговоры до бойни? Так и тюрьму можно угодить. Беречь себя надо.

Ол
Ольга

ты дебилоид чмошный мля

Са
Саня

Маваши бы ей в голову еще залепил) ) над было дать пощечину и нах послать и хватит с неё..

Марат Ахмеров

Перебор! Лучше б в стену кулаком....

Е....

По ходу, она правильно оскорбила. Такого, как ты, могли родить только соответствующие родители.

Вл
Владислав

а ногами лежащую не пинал?