Ольга Новикова

как зайти в виндовс 8 без пароля? пожалуйста подробно, отключение пароля в учетной записи...

Константин Яров

Совсем без паролей не получится, но выход есть. В командной строке введите команду Netplwiz появится окно настройки логинов, там выберете тот под которым хотите работать и снимете галочку Требовать ввод имени и пароля. Вам придется еще раз ввести пароль и после этого при перезагрузке вы будете автоматически попадать в систему без ввода имени и пароля.