Дмитртй Иванов

Помогите! Раздражение после бритья

Как только побрила ноги все было хорошо, но после нескольких часов появились маленькие ранки (порезы) , но через несколько минут на солнце появились красные точки, и даже пару полос. Жутко болят! От крема ещё сильнее, наверно это значит что это порезы все. Что сделать что-бы раздражение прошло?

На
Надя

в сухую ноги брить не надо! кожа должна быть расспареной. а потом намажте детским кремом.

Татьяна

Нивея после бритья бальзамчик, а вовнутрь супрастин или тавегил и никакого солнца!