Наталия Бейльман

Пожалуйста помогите! Раздражения после бритья...

Мне нужно избавиться от прыщей "там" до субботы !!!Нужно тату делать "там". Брил по правилам, вначале ножницы, Галь для бритья, новый станок, спирта не было пришлось духами. Теперь не знаю только чем мазать.

Ал
Александра

ни спиртом ни духами не протирают - раздражение будет.. .
теперь детским кремом

Ирина

Посетите такую процедуру, называется шугаринг. Отращиваете где-то милиметров 5 и записывайтесь к косметологу, только сразу говорю - никакой самодеятельности, не покупайтесь на самопальные идеи видеороликов, знаю по себе - лучше, чем мастер, этого никто не сделает. Потом месяц горя не будете знать с растительностью.

Ми
Минилбаева

"Спасателем" мажь, когда будешь постоянно бриться - никакого воспаления не будет, кожа привыкнет, хоть по-сухому брейся дешёвой бритвой