Наташа Романова

Какова вероятность забеременеть на 2-3 день после окончания критических дней?

Лена Шмакова

Неделя после критических дней, считается безопасной для зачатия.

Владимир Вершинин

почти 0 процентов,

Ла
Лариса

Отличная вероятность!

Татьяна Дюко

чесслово, это не самый надежный способ...

Ни
Николай

все может быть... пока произойдет оплодотворение то пройдет еще около 5 суток...

Lydmila Timashkova

Высока! Ведь сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в теле женщины 2-3 дня, и оплодотворение может произойти, ведь цикл начинается с первого дня месячных. Вот и посчитать- примерно5 дн месячных + 2-3 дня + 2-3 дня на активность сперматозоидов.