Граф Дракула Граф Дракула

это правда что снайперы замедляют сердце биение для более точной стрельбы? или это бред?

Протасова Александра

Задерживают дыхание а не сердцебиение)

Александра Заренкова

Если снайпер долго на позиции, то дышит размеренно, негромко, поэтому его пульс может быть ниже чем у среднестатистического человека.

Павел Сатин

ели в быть более точным есть препарат который уменьшает дрож в руках (и уменьшает удары в минуту (то есть считай ты выпил пару бутылей валерьяны !)) при высоком выбросе адреналина! я работал марксманом 7 лет в солдатах удачи . припарат убивает сердце но стрелять под ним одно удовольствие! З. Ы. сердце бьется у снайпера 40-60 ударов в секунду! полевой снайпер может сделать за минуту до 30 выстрелов в минуту! снайпер одиночка до 10-20 выстрелов! но тут есть большое НО если в цели статичны!